Как подключить Камеру заднего вида?

. Знаток (295), закрыт 12 лет назад
Люди добрые,подскажите=) Есть камера заднего вида, у нее 2 провода(тюльпаны) "желтый(видио)" и какой-то "черный". Еще есть навигатор с видио выходом. Так вот вопрос, как нужно подключить камеру, чтобы при включении задней передачи, выдавалась картинка на экран навигатора?=)
Лучший ответ
Технический директор Искусственный Интеллект (135561) 12 лет назад
Навигатор со ВХОДОМ... .

Желтый тюльпан - туда.

Черный провод - к лампе заднего хода.. .

Лучше найти и почитать инструкцию к камере....