пожалуйста помогите кто чем может (вопрос внутри )выбор лучшего вопроса гаронтирова

Ол я Профи (942), закрыт 12 лет назад
завтра монитогринг по химии , скажите пожалуйста , куда мне спарятать эту шпору я выучила все , а вдруг забуду что , вот и сделала ее
Лучший ответ
Таня Скотникова Знаток (286) 12 лет назад
переписывать конечно долго все это,
но я бы на твоем месте вообще на компе напечатала маленьким шрифтом. .
она бы была в 2 раза меньше и вопрос куда ее деть был бы легче
Ол яПрофи (942) 12 лет назад
я бы не успела распечатаь
Остальные ответы
DaFna Профи (561) 12 лет назад
в манжету рубашки, под юбку)))
Ол яПрофи (942) 12 лет назад
я не ношу юбку
DaFna Профи (561) ну, ради такого....можно просто за пояс спрятать в свернутом виде)))