народ.как снять большой синяк на лице? какие мази для етого нужны.

[bLaCk--иLюШkA] Ученик (222), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
всем спасибо! жаль то что я немогу выбрать все ответы лучшеми)
Лучший ответ
Vlad Slautin Профи (527) 12 лет назад
Записывай! Гепариновая мазь, Троксевазиновая мазь, СинякOFF (тоже мазь)
Будь здоров!
Остальные ответы
Vasiliy Kazadoev Мастер (1542) 12 лет назад
Из личной практики. Бутадион. А также интенсивный массаж руками каждых 30 минут по 3-4 минуты. Снял менее чем за сутки.