подскажите где посмотреть или скачать мультфильм битвы зверей

Денис Попов Ученик (132), на голосовании 12 лет назад
подскажите где посмотреть или скачать мультфильм битвы зверей,в котором есть робот гептар,а не читор,крысохват,а не ретро. и где они трансформируются по другому. он вроде рисованный был,помогите пожалуйста,хочу сыну показать что мы в детстве смотрели))))
Голосование за лучший ответ
Frid ereedov Гуру (4476) 12 лет назад
Я помню что в детстве смотрел не рисованный, а какое то подобие 3Д, но я туманно все помню, как ни странно, запомнил только голоса ( озвучку) хорошо, хотя было то года 3-4
PHANTOM . Ученик (172) 7 лет назад
Тоже долго искал вроде он Трансформеры: Зверо-роботы / Beast Wars: Transformers