Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какой потолок лучше сделать в санузлах?Мастер советует из пластика,а мне он не нравится

Людмила Антохина Профи (728), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Kotkisyan Мыслитель (8596) 2 года назад
и правильно - влагостойкий гипсокартон.
Остальные ответы
StarBuck Мудрец (10546) 2 года назад
У меня растворенная в воде шпатлевка какая-то. Вполне прилично. Белый чистый потолок. Ровный.
КТОЯ? Просветленный (23681) 2 года назад
натяжной
Ленко :) Просветленный (33645) 2 года назад
а у нас плитка на потолке
Valery Bouratevich Искусственный Интеллект (145924) 2 года назад
да простой - штукатурка и водоэмульсионка...
Светлана Антонова Мудрец (18399) 2 года назад
Я сделала из алюминевых реек и точечные светильники, гипсокартон тоже хорошо, натяжные работа дорогая получится на такой клочек.
Татьяна Р Профи (626) 2 года назад
можно пластик, можно алюмин рейку, она бывает белая, хром золото, в том числе разной ширины и со вставками, но реечный потолок значительно дороже пластикового, есть альтернатива пластик с металлич вставками, для ванной комнаты очень практично, а красить краской или наклеивать пенопластовые плитки это уже прошлый век
Тоха Знаток (499) 2 года назад
Мастеру проще с пластиком работать, поэтому и советует. Посмотрите картинки и прикиньте по деньгам, на что у вас хватит.
КостюковаТрости. Просветленный (37272) 2 года назад
пластиковые нормально вполне. и светодиодные лампочки. мы только что сделали ремонт.
Полина Просветленный (37149) 2 года назад
натяжной
Денис Пономаренко Профи (880) 2 года назад
не повторяй моих ошибок не делай пластиком теперь себя за этот долбаный потолок проклянаю выравняй и покрась матовой нраской любого по вкусу цвета
Источник: Долой пластик
Андрей Высогородов Гуру (3272) 2 года назад
реечный с точечными светильниками. главное качественно собрать
Ольга Сучкова Ученик (123) 2 года назад
Не знаю.... но мы будем делать сейчас и в ванной и в туалете пластиковыми панелями потолок но только не белыми а цветными под дерево хочу!
Василий Смоленцев Знаток (384) 2 года назад
Подвесной потолок типа Армстронг с влагостойкими панелями