Какой потолок лучше сделать в санузлах?Мастер советует из пластика,а мне он не нравится

Людмила Антохина Профи (781), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
KotKisyan KP Мыслитель (8952) 12 лет назад
и правильно - влагостойкий гипсокартон.
Остальные ответы
StarBuck Мудрец (17429) 12 лет назад
У меня растворенная в воде шпатлевка какая-то. Вполне прилично. Белый чистый потолок. Ровный.
Valery Bouratevich Искусственный Интеллект (151222) 12 лет назад
да простой - штукатурка и водоэмульсионка...
Светлана Антонова Мудрец (18536) 12 лет назад
Я сделала из алюминевых реек и точечные светильники, гипсокартон тоже хорошо, натяжные работа дорогая получится на такой клочек.
Татьяна Р Профи (668) 12 лет назад
можно пластик, можно алюмин рейку, она бывает белая, хром золото, в том числе разной ширины и со вставками, но реечный потолок значительно дороже пластикового, есть альтернатива пластик с металлич вставками, для ванной комнаты очень практично, а красить краской или наклеивать пенопластовые плитки это уже прошлый век
Тоха Профи (557) 12 лет назад
Мастеру проще с пластиком работать, поэтому и советует. Посмотрите картинки и прикиньте по деньгам, на что у вас хватит.
лидия Оракул (53205) 12 лет назад
пластиковые нормально вполне. и светодиодные лампочки. мы только что сделали ремонт.
Денис Пономаренко Профи (900) 12 лет назад
не повторяй моих ошибок не делай пластиком теперь себя за этот долбаный потолок проклянаю выравняй и покрась матовой нраской любого по вкусу цвета
Источник: Долой пластик
Андрей Высогородов Гуру (3325) 12 лет назад
реечный с точечными светильниками. главное качественно собрать
Ольга Сучкова Ученик (123) 12 лет назад
Не знаю.... но мы будем делать сейчас и в ванной и в туалете пластиковыми панелями потолок но только не белыми а цветными под дерево хочу!
Василий Смоленцев Профи (534) 12 лет назад
Подвесной потолок типа Армстронг с влагостойкими панелями