Чем отличается "Санта Клаус" от "Деда Мороза"?

Дамир Асадуллин Ученик (159), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Рина Иванова Мастер (2223) 12 лет назад
санту, оторого мы привыкли видеть, придумала компания Кока-кола)))
Остальные ответы
Ivan Мыслитель (5353) 12 лет назад
ты же вроде большой мужик, а такие вопросы? ))
Димa Весёлый Мастер (1793) 12 лет назад
Санта он без снегурочки, он толстый и не высокий, а у деда мороза есть снегурочка)))
Анька Ученик (136) 12 лет назад
да нечем! просто дед мороз по руски а санта клаус по англиски!
Марина Мелёшина Знаток (317) 12 лет назад
Дед Мороз в синей шубе, имеет внучку, наша придумка. Санта - пошло от святого, который, вроде как, раздавал детям на Рождество подарки. Ему помогают эльфы. Еще - Дед Мороз в Новый Год, Санта - на Рождество.
Roman Barkin Знаток (263) 12 лет назад
Ничем... Санта Клаус и Дед Мороз - это сказочный прообраз Святого Николая Чудотворца