Как думаете можно на проекте ввести функцию объявления пользователя "Persona non grata" в Личном Кабинете? :)

Dmitriy V. Ivanov Мыслитель (7550), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
ПРОДАВЕЦ, поиск так и останется поиском :) Кто ищет, тот всегда найдет :) А стонов от разборок как-то и не слышно :) Если бы стонали, то прекратили бы разборки (об этом ты кажется писал) :)
Дополнен 16 лет назад
Enemy, Доброго времени суток! Рад видеть Вас. Читал я тот ответ. Но не думаю, что все так и будет. Проект интересный, к тому же Антон Андреевич найдет чем занятся. И радость эта, хотелось бы верить, у него наверное не единственная.
Дополнен 16 лет назад
Кирилл Лещенко (tmp), зачем Вам "черный список"? Будьте проще и люди потянутся к Вам :) И котят плющить перестанет :)
Дополнен 16 лет назад
Серфер, волшебная функция объявления определенных пользователей персонами "non grata" :)

ЙА КРИВЕДКО, вопрос не про приколы WINDOWS :)
Лучший ответ
Галина Страстная Гений (78578) 16 лет назад
Думаю, что нельзя) ) А вдруг ты "Persona non grata" объявишь модератора какого, как он тогда твои вопросы удалять будет? Так что идея хорошая, но в жизнь вряд ли воплотимая.. . В общежитие тоже все мечтают об отдельной квартире, но приходится мириться с коммунальной кухней и общим санузлом))))
Остальные ответы
IRonicA Гений (51047) 16 лет назад
Нельзя ни в коем случае! Тогда некоторым пользователям нечего будет делать на проекте.: -)) Разве можно лишить человека, возможно, единственной радости в жизни?: -))
"Война кончится тогда, когда Кирюха капитулирует. После этого Проект потеряет для меня весь интерес и я покину эту избу-флудильню-баллонабиральню... " Ответ Argulus foliaceus:
http://otvet.mail.ru/question/5624330/#42279430
Олеся Быстрова Гений (53768) 16 лет назад
Согласна с Энеми на сто процентов! Нельзя! Уйдёт Argulus foliaceus и она перестанет всплывать. А без них скучно будет). Нет, проект открытый, пусть все к друг другу ходят, читают, жалуются, рекомендуют, голосуют, отвечают. Но как можно лишить людей этой радости?
ЛОТОС Высший разум (132885) 16 лет назад
По-моему,этот Коллективный Разум постепенно преврашается в Интеллектуальную Свалку,где храняются всякие мышления и поступки.А разве можно запретить ввоз какого-то мусора на свалку?.Не реально по технологии и Чем разнообразнее "ассортименты" тем свалка популярнее,Именно это разработчикам проекта нужно.
Максимум можно делать:Осортировать их по своему достоинству,поставить между ними забор и пусть каждый пахнет по своему.Но это мы сами должны делать в процессе естественного отбора.А для авторов проекта, это не в их интересах.
°.° Оракул (81175) 16 лет назад
ОЧЕНЬ бы хотелось!!!!
Когда-то один из админов мне писал, что такая функция появится "ближе к лету", но уже середина, а этого ещё не сделали...
Ведь имея такую возможность, было бы меньше склоков на проекте...!
Источник: Приветствую, Дмитрий))
Морская тайна- шепот волн... Гений (58287) 16 лет назад
А я тоже поддерживаю Незабудку в Тюльпанах!! ! У меня ПОКА ( все бывает в жизни) нет желания объявить кого-то "Persona non grata" В ЛК, но на будущее ( а я человек вообще предусмотрительный) считаю такую функцию НУЖНОЙ и ПОЛЕЗНОЙ!!!
Кирилл Лещенко Ученик (178) 16 лет назад
Ага, дайте мне ради Христа возможность вносить
в "черный список".
А то вон как моих котят "плющит".
Ирина Самусева Мастер (1514) 16 лет назад
Думаю, что даже обсуждать это не очень красиво.
Проект открыт для всех. Какие могут быть перегородки?

Persona non grata (лат. мн.ч. personae non gratae; «нежелательная персона», «нежелательное лицо») — дипломатический термин.
Согласно статье 9 Венской конвенции (1961), принимающее государство может «в любое время и без необходимости объяснения причины» объявить любого члена дипломатического корпуса «персоной нон грата». Обычно лицо, объявленное «персоной нон грата», должно покинуть страну.

Так что понимать под страной? Проект? Или личные кабинеты тех пользователей, которые возомнят себя монархами?

А вот Вы, Дима, не против того, что я иногда отвечаю на Ваши вопросы?
Серж71 (Спарцменнах!) Оракул (81682) 16 лет назад
К сожалению, тогда проект потеряет смысл, народ разобьется на тусовки и будет восхищаться друг другом и собственной афигенностью внутри собственно созданной конуры....
А щуки в пруду быть должны, хотя бы для того, чтобы караси с подлещиками не дремали...
Пользователь удален Профи (711) 16 лет назад
"DMITRIY V. IVANOV" - Знаете ли, поговорочка такая есть:
"Простота - хуже воровства."
(Семантический разбор пожалуй воздержимся устраивать.)
Уж дозвольте мне самому решать степень насколько мне быть "проще".
На мой вкус, - Люди ко мне давно потянулись.
Источник: :-)
Пользователь удален Мастер (1157) 16 лет назад
Черные списки надо составлять для тех кто обманывает честных граждан. на игре это не уместно!
зло порождает ответное зло.