Разболелся живот, такое впечатление, что болят мышцы по всему животу...

Альбина Мастер (1540), на голосовании 12 лет назад
Привет всем. У меня такой вопрос, вторая беременность, первое кесарево, год назад, уже почти 35 неделя, вот разболелся живот, такое впечатление, что болят мышцы по всему животу, но не матка, хотя набрала не много, даже похудела вначале, но по мне в обще не видно, что беременна. Кто-то с таким стыкался, шов на 31 неделе был 3,4-4 мм. Но сказали доктора до 37 дотяну…..
Дополнен 12 лет назад
В роддом поехать только завтра смогу, нормальный за 100 км. от меня...
Голосование за лучший ответ
юлия цалко Ученик (245) 12 лет назад
иди в роддом под присмотр врачей! там сспокойней будет. Легких родов!
Анна Лапина Мастер (1084) 12 лет назад
у вас может быть началась родовая деятельность, а на сколько я понимаю от последнего кесарево еще прошло меньше года? что очень не хорошо для вас и вашего малыша. вызывайте скорую и едте в роддом, скорее всего если не льзя пролонгировать беременность дальше из-за угрозы разрыва матки, что очень опасно для вас и ребенка, будет поставлен вопрос об экстренном родоразрешении, то есть кесаревом. нормальный или не нормальный роддом рядом-вопрос не стоит, если начал расходиться шов вы можете погибнуть, поймите это и ваш малыш очень в тяжолом состоянии из-за угрозы разрыва, у него будет гипоксия. поверте, мне приходилось видеть подобное, и очень хочеться чтобы все были живы и здоровы. собирайтесь и езжайте прямо сейчас. удачи! не тяните время!!!