Что подарить родителям на годовщину свадьбы?

DarkPrinceSS Профи (793), закрыт 12 лет назад
У них 23-летие совместной жизни. Чем порадовать? Возможен вариант как совместного, так и раздельного подарка.
П.С. я бедный студент - поездки за рубеж и внуков не предлагать:)
Лучший ответ
sdkjskdjjk Профи (564) 12 лет назад
в вашем варианте лучше подарить деньгами, ну или конфеты или духи маме, и для папы
Остальные ответы
Серый Мастер (2013) 12 лет назад
23 года это берилловая свадьба подари какое нибудь изделие из этого камня и все
lilana@Mail.ru Мыслитель (6649) 12 лет назад
Берилловая свадьба празднуется через 23 года со дня свадьбы. Символ 23 годовщины свадьбы – берилл. Сам по себе этот минерал не считается ценным, однако некоторые его разновидности считаются драгоценными камнями. Так и в жизни. Многие могут прожить вместе 23 года, но только некоторые из этих семей становятся «драгоценными» . Вот такое простое значение берилловой свадьбы
Что подарить на берилловую свадьбу

Берилловая свадьба имеет не очень распространённый символ, так, что придётся потрудиться, чтобы найти украшения с бериллом. Их по традиции супруги должны подарить друг другу в день празднования 23 годовщины. Также помните, что необходимо не просто подарить подарки, но сделать это красиво. По традиции на берилловую свадьбу супруги дарят свои подарки на восходе солнца, пока ещё все спят и клянутся в вечной любви перед лицом восходящего солнца. Гости могут дарить на берилловую свадьбу любые изделия из этого минерала. Гостям необходимо помнить, что на берилловую свадьбу все подарки дарятся парами. То есть, если это статуэтка, то две и т. д. Это должно через 23 года подтвердить единство супругов.