пос ле скольки недель делают УЗИ Не вагинальное..??не хочу на вагинальное идти

кука кукареку Ученик (147), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Екатерина Мыслитель (6914) 12 лет назад
Странно, что значит "не хочу"? а ребенка здорового хотите? тогда обследоваться надо так, как доктор прописал. А то можно что-то и пропустить ведь.
Татьяна Серовская Гуру (4230) 12 лет назад
мне первое такое на 11 сделали.
НВ Просветленный (26561) 12 лет назад
в 32 не делают вагинальное. а в 12 и в 22 делают.
Источник: а что страшного???
0xDD Искусственный Интеллект (149062) 12 лет назад
Что значит хочу не хочу? Сказали - иди.
Larisa Shkvarkina Мудрец (15462) 12 лет назад
вообще можно делать по желанию женщины, а почему такой отказ от вагинального УЗИ? Оно же более чёткое и результативное.
Екатерина ® Мыслитель (6234) 12 лет назад
вообще мне сказали что в 12 будут делать, я пришла как полагается, принесла през. а он даже и не понадобился,
делали обычное УЗИ.
Источник: после 12 недели уже не делают
Глаза цвета счастья Мудрец (16955) 12 лет назад
Мне на 9-ой неделе делали простое.
J Rich Мастер (1095) 12 лет назад
вроде бы с 12 уже делают обычное, а почему не хотите, вагинальное точнее.. Вот мне когда делали узи было 8 недель, у меня на яичнике обнаруж ии кисту, меня наблюдали.. Так что подумайте, и пойдите на вагинальное
Мама двоих сыновей))) Мастер (2354) 12 лет назад
мне в 12недель делали вагинальное. А что тут такого? Вы ничего не почувствуете - если боитесь этого. Или вы стесняетесь может? ? А рожать будете как? Не стесняетесь? Там куча врачей вокруг вас будут заглядывать ТУДА, еще и растягивать и т. д. и т. п. Ребенок-то важней! не занимайтесь ерундой. идите)
***Nana*** Мудрец (14772) 12 лет назад
все узи на которые направит врач, с 12 недель уже не вагинальные. А чтобы дианностировать беременность, то лучше вагинальное
Лилия Чудинова (Тихонова) Оракул (56972) 12 лет назад
пошла на первое, в 12 недель, было не вагинальное.
* Профи (667) 12 лет назад
тоже была против вагинального узи. пошла в 16 недель на первое узи - смотрели через живот
Матвеева Надежда Мудрец (10258) 12 лет назад
в 13 недель было невагинальное
Верчиk Просветленный (32502) 12 лет назад
в 11 -12 недель уже обычное узи делают
Источник: личный опыт
вероника кравцова Мудрец (10256) 12 лет назад
если жира на животе нет, то с 12недель
......svetik...... ......... Мастер (1567) 12 лет назад
такое узи только в начале срока делают, первое плановое, потом только по животику