Любит тот, кто сильно ревнует????

лено4ка Мастер (1598), закрыт 16 лет назад
Любит тот, кто сильно ревнует,
Любит тот, кто при встрече молчит,
А не тот кто все время целует,
И све время про любовь говорит....

а вы как считаете????
Лучший ответ
Мишаня Романов Мастер (1873) 16 лет назад
нет ревность это только показатель что ты боишся потерять но бояться потерять еще не значит любить
Остальные ответы
Valerie Kopylova Мастер (1479) 16 лет назад
не согласна...всё должно быть в меру..
sDV Гуру (4897) 16 лет назад
любит тот, кто готов на жертвы ради любимого человека;)....Любовь есть парадоксальное состояние живого организма, заставляющее забыть о собственной заднице и думать о чужой.
Екатерина Скибина Мудрец (10075) 16 лет назад
кто сильней ревнует, тот сильней любит себя
Пользователь удален Мыслитель (5788) 16 лет назад
ревнует- не доверяет = мне с такой не по дороге
Артемий Мыслитель (7274) 16 лет назад
абсолютно с тобою согласен
Линусик Профи (772) 16 лет назад
мне кажется,любовь должна имет всего по чуть-чуть
CRASH*DiZiL Знаток (407) 16 лет назад
если это действительно ревность то да
Пользователь удален Мыслитель (6501) 16 лет назад
каждый по-разному свои чувства проявляет, надо человека знать получше
Пользователь удален Мастер (1146) 16 лет назад
Ревнует тот, у кого у самого рыльце в пушку, молчит, тот кому все пох...
Стася Просветленный (32250) 16 лет назад
Я сама очень ревнивая,знаю точно,что ревность не украшает,а главное мешает и может сильно всему навредить!
Но любила при этом безумно,задыхалась,если не была рядом...,а мне только позволяли любить,вот так - то....
"Не добивайся счастья быть любимым,умей любить,когда ты- не любим...."
Источник: знакомо...