Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда была впервые сделана сахарная вата? Кому пришла в голову такая идея?)))

Янушка INFINITY in LOVE© Гений (68585), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анюсик Гуру (4610) 16 лет назад
Впервые сахарная вата появилась в XVI в Италии и была сладким лакомством лишь для избранных. В 1897 году Вильям Моррисон и Джон Вартон изобрели машину для производства сахарной ваты . С тех пор она стала доступной для большего круга гурманов. С годами производилось все больше и больше оборудования для производства сахарной ваты , поэтому ее стали постоянно продавать на ярмарках, народных гуляниях, праздниках.
Остальные ответы
Соня Просветленный (31514) 16 лет назад
Мама, а почему все едят сладкую вату, а я только настоящую...?
Twilight Гений (67753) 16 лет назад
в зоопарке наткнулась на нее в младенческом возрасте-жутко вкусная штуковина
а впервые появилась в Италии