Помогите очень срочно

Ксюшка Портнягина Ученик (100), на голосовании 12 лет назад
В каждой пятой банке кофе согласно условиям акции есть приз.Призы распределены по банкам случайно.Галя покупает банку кофе в надежде выйграть приз.Найдите вероятность того, что Галя не найдёт приз в своей банке.
Голосование за лучший ответ
Viktor Знаток (424) 12 лет назад
80% вероятность того, что Галя не найдёт приз в своей банке.
арина прядеина Знаток (398) 12 лет назад
думаю, что не найдёт, ведь не каждый из нас может найти этот приз, есть только исключения... а может это она и есть... ну тут нужно хорошенько подумать!!!