elder scrolls 5 skyrim. Где найти безупречный сапфир у какого продавца можно купить или выкопать где то ???

Сергей Ученик (111), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Gennady Uyazdovsky Ученик (226) 12 лет назад
Играй, убивай, на ком-нибудь подберёшь. Я так прошел.
Можно украсть у кого-то, только кражу прокачай немного.
Остальные ответы
Пацан с района Знаток (481) 12 лет назад
копается с обычной рудой.. .
Патрисия Матыка Ученик (150) 8 лет назад
Если ты уже в Гильдии воров есть там тебе будут давать задания Векс и Делвин Мелори (у него есть брат на Солстейме и дочь Сапфир в гильдии воров) там они тебе дадут задание украсть в городе в одном и там в доме будут 4 безупреч сапфира