ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ВЕГЕТАРИАНЕЦ? Внутри видео.

Новоиспечённый веган Ученик (90), закрыт 12 лет назад
Это видео надо смотреть.

Нафига вам в этом участвовать?

Я половину перевёл - и лимит символов в вопросе вышел.

Если понимаете английский хотя бы через пень-колоду - смотрите до конца.

"Привет, я Пол Маккартни".

Я часть говорю, что будь на бойнях стеклянные стены, вегетарианцем стал бы каждый.

Животные, которых выращивают на современных фермах и убивают на бойнях, переживают практически невообразимые страдания. Надеюсь, что когда вы увидите рутинную жестокость, с которой осуществляются выращивание, перевозка и убийство животных для еды, вы присоединитесь к миллионам людей, решивших убрать мясо из своих тарелок. Навсегда.

Курицы и индейки - видимо, являются животными, подвергающимися самым жестокими на нашей планете издевательствам.
Их десятками тысяч держат в тёмных сараях, и принуждают жить в собственных экскрементах. Куриц и индеек кормят таким образом, чтобы они вырастали такими большими и так быстро, что некоторые становятся обездвиженнными собственным весом.
Рабочие на бойнях и бойнях низкооплачиваемые, и за их работой зачастую никто не следит. Иследование птичьих боен выявило шокирующую жестокость, выходящую за пределы стандартных издевательств. Как, скажем, на этих кадрах, снятых у крупного производителя индейки:
- Иногда, мать их, убить сложно.
Куриц, используемых в яичной индустрии, держат в настолько тесных клетках, что они не могут сделать ничего естественного и важного для них - даже раскрыть хотя бы одно крыло.
Кончики их чувствительных клювов отрезают раскалённой пластиной, вызывая дикую боль. Как выясено, она длится дольше месяца.
Курицы - умные животные, чья способность думать в некоторых случаях выше, чем у собак и детей. Кроме того, они очень социальные животные со сложным языком поклёвываний и системой социальных классов - а их держат в тесных клетках... всю жизнь.
Их мускулы исчезают, а кости становятся хрупкими и ломаются от недостаточного использования. Их лапы и тела истерзаны от стояния на проволоке в течение восемнадцати месяцев - до того, как их отправят на бойню.
В конце их несчастной жизни куриц и индеек утрамбовывают в тесные клетки и часами, в жару и холод, везут без еды и воды.
На бойне их ноги зажимают в конвейере и перерезают им глотки - пока они в полном сознании.

Свиньи умнее собак и даже обезьян при выполнении различных заданий. Например, при игре в видеоигры. Их умственные способности выше, чем у трёхлетнего ребёнка.
На фермах их держат в тесноте и темноте. Многие из них сходят с ума от стресса и полного отсутствия занятий для ума.
К кормящим самкам относятся как к устройствам, заставляя их выдавать литр за литром. Поросята рождаются в клетках, где матери не хватает места даже повернуть пяточок к поросёнку.
Титр: больных или слишком мелких поросят убивают "ударом" головой об пол.
Звук удара, голос рабочего: "да, да".
Условия настолько ужасны, что болезнь и смерть поросят - обычное дело. Индустрии не нужны новорождённые.
Свиней кормят так, чтобы они росли неестественно быстро. Это вызывает травмы, болезни... и постоянную боль.

И так далее. Дальше - окончание свиней и часть про коров.

Про необъодимость животного белка прошу не бредить.
Автору семидесятилетнему расскажите, как он необходим:

Дополнен 12 лет назад
Да, отличная идея: ответить, что мы дышим бактериями и убиваем пшеницу, и сделать вид, что это одно и то же. Молодец.
Дополнен 12 лет назад
Ещё один пишет про мою "гордыню" и о том, что "знал страшную веганшу". А я знаю страшных брюнеток, ура.
Дополнен 12 лет назад
>как называется это расстройство психики, когда человек бздынь! и вдруг осознаёт, что он единственный носитель АХРЕНЕННОЙ идеи, а вокруг никто не впиливает

Не знаю - это не оно. Вопрос сверху виден: ? :-)
Можете - чисто по приколу - поискать и в чужих ответах ответ на него.
Лучший ответ
areyouserious? Знаток (487) 12 лет назад
Я не вегетарианка, я - веган)
Остальные ответы
Valentino Искусственный Интеллект (226897) 12 лет назад
Ну посмотрел. Пойду котлеток на завтрак пожарю!
ЧЛ Христос Мыслитель (7975) 12 лет назад
Потому, что Я занимаюсь физическими нагрузками и Мне нужны белки и протеины что бы хорошо работать, трахать женщину и вообще быть здоровым. Человеческий организм не может получать всего этого из одной только травы, семечек и бобов. Если у вас получается, это хорошо.
ХУДОЖНИК Искусственный Интеллект (282768) 12 лет назад
Я как раз вегетарианец и даже от этого на столько хорошо чувствую что балдею от вегетарианской еды особенно под этот лирический блюз И вам предлагаю Жми сюдаhttp://youtu.be/8rraEUVMu2M
ФУ Чесменского МР Оракул (77934) 12 лет назад
Не будем про животный белок и пр. Хорошо - вы вегетарианец - но вы же кушаете каши? А каши состоят из семян растений - это вы фактически питаетесь ЗАРОДЫШАМИ будущих растений - аналог в животном мире например яйца. Из каждого семечка могло бы вырасти отдельное ЖИВОЕ существо - а то что оно ЖИВОЕ, я думаю у вас сомнений не вызывает? Дальше топаем - вы ДЫШИТЕ? А куда без этого))) ) А вам известно, что одним только вдохом вы убиваете МИЛЛИОНЫ ЖИВЫХ БАКТЕРИЙ.. . Про разум я помолчу - что есть разум никто еще и не знает, то что им, в какой-то мере обладает человек, не означает, что им не обладает растение - если не отдельное, то коллективным разумом например. И вообще, информационное поле - поле разума присутствует везде - во ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ. А если уж Бога касаться - то он ВЕЗДЕСУЩ, то есть его СУЩНОСТЬ ВЕЗДЕ и ВО ВСЕМ. Вот вам и добренького утречка))))))))))))
Alexeyv20 Мудрец (14896) 12 лет назад
Имхо вы бы сами человек с живьем съели, лишь бы доказать свою, не совсем адекватную, точку зрения. =) Человек- плотояден, ему необходимы микроэлементы и витамины, из мясных продуктов, рыбы, и так далее, особенно для растущего человека, особенно для мужчин, которые хотят быть физически сильными. Я знал одну веганшу, и она крайне страшна внешне, и физически, не привлекательна как женщина абсолютно.
Я думаю, это личное дело каждого, есть мясо или нет. Пожалуйста, не думайте, что вы лучше кого-то из-за какой то привычки, или действия, усмирите свою гордыню.
dp1818 Оракул (61449) 12 лет назад
Интересно: как называется это расстройство психики, когда человек бздынь! и вдруг осознаёт, что он единственный носитель АХРЕНЕННОЙ идеи, а вокруг никто не впиливает, и вообще его, такого гениального, все не любят и не уважают?