Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Опишите, что вы видите вечером из окна вашего дома. (сочинение)

Ученик (90), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Зимний вечер или день.
Лучший ответ
Сегодня с утра пошел хлопьями настоящий снег. До этого с неба сыпалась мелкая и жесткая крупа, от которой было холодно и неуютно, а сегодня — снег. Он, нарядный и радостный, мгновенно прикрыл уродство дворов и создал праздник. В морозном воздухе, задумавшись, опускаются снежинки. Деревья протягивают им навстречу руки-ветки, а насобирав, тяжело опускают их к земле. Дома вокруг моего двора стали чопорными и торжественными, им зима нахлобучила шапки, не забыла прикрыть и жестяные мрачные карнизы окон и подъездов. Из-за снега вечер стал светлее и беззащитнее.
Фонари над подъездом обиженно и близоруко уставились в пространство, снег залепил им глаза — не подсматривайте.
Из соседнего подъезда выскочил ротвейлер и.. . растерялся, а затем, как безумный, бросился бороздить двор. Тут же выбежал хозяин собаки.. . остановился и сказал:
— Здравствуй, снег.

Остальные ответы
ну я же не из твоего окна вижу, а из своего...
из одного окна я вижу, как привозят товар в ДИКСИ, а из другого окна вижу окна соседнего дома.. .
"А из нашего окна площадь Красная видна, а из нашего окошка - только улица немножко... "
Это же сочинение! Не устраивает вид на серые многоэтажки - придумай и распиши поподробнее что бы ты ХОТЕЛ увидеть.. . училка оценит))
Ты можешь перефразировать по своему что я вижу из окна Я вижу сумасшедшего деда мороза и этот рождественский ролик Я вам всем его дарю Жми сюдаhttp://youtu.be/WbUsjYYkmLo
Я вижу из своего окна Индийский океан и утром и вечером. И что дальше-то?
не поверите - пустырь. летом, цветущий всякими травами, зимой - занесенный снегом.
Также спрашивают:
По какой программе обучается ваш ребенок в начальной школе? Вы довольны результатами?
Похожие вопросы