посоветуйте программу для создания видео из фото

--------- Ученик (112), закрыт 12 лет назад
посоветуйте программу для создания видео из фото, где много классных эффектов. но чтобы была с ключом или без надобности покупки оного
Лучший ответ
сергей александров Просветленный (20030) 12 лет назад
зайди сюда и выбери http:/*/photoclub.*ucoz*.ru*/forum*/42-302-1 (звёздочки убери) - отличные программы для профессионального создания презентаций и слайдшоу, очень просты в работе, а результат тебя порадует (советую ProShow Producer 4.51.3003 (ENG + RUS) , здесь же, ещё ниже, найдёшь ссылки на русское руководство и обучающее видео
Остальные ответы
Larisa Shkvarkina Мудрец (15462) 12 лет назад
я делаю видео в Киностудии Виндоус Лайв (извините что на русском, лень) . Меня устраивает, там можно и надписи делать, заголовки, титры вставлять.