Как вы относитесь к девушкам, которые много наносят косметики на лицо?

Alex Гуру (3629), закрыт 16 лет назад
У девушек, которые много наносят кометики на лицо - часто это получается очень вульгарно! Я предпочитаю минимум косметики!
Дополнен 16 лет назад
Минимум косметики, чтоб почеркнуть самое, самое: глаза - тушь, губы - блеск, увеливающий объем, чуток румын и загорелое лицо - эффект потрясающий!
Дополнен 16 лет назад
Я не предлагаю девушкам: Эй, перестаньте так красится. Я не отрицаю это выбор каждого. Просто спрашиваю отношение окружающих!
Лучший ответ
ALLURE7 FLLURE7 Гуру (4528) 16 лет назад
Идеальный макияж-считается незаметным! иногда посмотришь, мляяяяяяяяяяяяяяяяяяя, индейцы на тропе войны!!!! жуть!!!! главное подчеркнуть достоинства, макияж должен быть аккуратным и сделан со вкусом! я кстати девушка)
Остальные ответы
Татьяна Профи (930) 16 лет назад
Мы к ним не относимся.
Вадик Эпштейн Профи (741) 16 лет назад
Подозрительно отношусь.
k Мастер (1076) 16 лет назад
я с тобой согласна=) я сама мало косметикой пользуюсь=)
UVO Гуру (2544) 16 лет назад
Я к ним не отношусь, мужчина потому-что! :)
Пользователь удален Просветленный (25311) 16 лет назад
мне жалко мужчин, которые рядом с ними просыпаются
Юлия Гуру (4950) 16 лет назад
в основном это малолетки,которые дорвались до косметики,время это исправит
Пользователь удален Мыслитель (5912) 16 лет назад
Чем кривее рожа, тем больше косметики!!!
Флусёнок Мастер (1744) 16 лет назад
много косметики -это нормально если она подобрана правильно и нанесена красиво,а уж если как попало и неправильными тонами....да ещё и не дай Бог дешевой косметикой....мама дорогая
Сеня Знаток (311) 16 лет назад
Скрывают что-то, за косметикой скрываются эмоции, моему парню не нравиться когда я накрашенная, он не видит моей искренней улыбки, мои искренные глаза...
Пользователь удален Мастер (1221) 16 лет назад
нормально! просто у каждого по-разному смотрится! и еще... если ей нравится так краситься, то пусть!
Гарикович Профи (818) 16 лет назад
Настороженно. Мало ли кто там... или что там прячется под маской из пудры и помады
Sasha_Bernard Мастер (1881) 16 лет назад
любимая искорка всех мужчин, судя по твоей фотке ты тож "только дорвалась до косметики"
Пользователь удален Мыслитель (9896) 16 лет назад
я наношу офигеть как много косметики на лице, но если спросить у знакомых: А сильно она красится?
то они обычно отвечают, что нет)) )
так что главное-не сколько, а как)))
Анюта я Ученик (180) 16 лет назад
не плохо лишь в том случае,если это вечеринка,праздник.просто днём на улице или в общественном транспорте как то с подозрением.ну а в общем за макияж,не понемаю девушек которые вообще не пользуются косметикой.
Zetta Просветленный (24196) 16 лет назад
Негативно. Сама пользуюсь только тушью (и то по праздникам)))) и блеском. Пока молодые, я считаю, не надо на чебя тонны грима накладывать. Но некоторый без косметики не могут сами на себя смотреть, поэтому.. не ругайся на них, это уважительная причина.
Ольга Воробьева Мастер (1420) 16 лет назад
я нормально отношусь, если накрашена нормально.Вот я тож иногда здоровый слой тональника намазываю, т.к. кожа не фонтан..это скорее потребность у многих, чем желание. Но есть девушки которым идет "сильное накрашивание"))