Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как отключить сайт WWW.max-testik . com

наташа Липецких (лобкова) Ученик (96), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Черно-зеленый Просветленный (44937) 12 лет назад
Абонент вправе в любое время отказаться от услуги «Подписка» , следующими способами:
1. направив бесплатное SMS-сообщение:
– для Абонентов ОАО «МТС» на сервисный номер 770785 или 770765 с текстом «СТОП» ;
– для Абонентов ОАО «ВымпелКом» на сервисный номер 9105 или 9106 с текстом «СТОП» ;
– для Абонентов ОАО «МегаФон» на сервисный номер 5051 с текстом «СТОП 2313».
2. на странице «Управления подпиской» Сайта, введя свой номер и нажав кнопку «Отписаться» - http://max-testilk.com/personal/
3. на сайте www.365help.ru
4. связавшись со Службой поддержки по телефону 8-800-5555-638, факсу + 7 (495) 798 8538 или направив письмо на адрес электронной почты helpdesk@incoremedia.ru