правда ли , что йод и молоко вызывает выкидыш, если есть угроза выкидыша

katirina mihavlovna Ученик (13), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
STARK *** Просветленный (27500) 12 лет назад
ага,
выкидыш головного мозга
Остальные ответы
ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ Мастер (1502) 12 лет назад
ага! а еще куриные и заячьи лапки!)) ) чушь все это!!!
Solnishko Мудрец (10144) 12 лет назад
бред, я с угрозой лежала в больнице и там давали молоко, и сохранили беременность
иринка Профи (769) 12 лет назад
где то слышала. бабка старая говорила вроде по молодости нам. не пробывала.
Почти Святая Гуру (3496) 12 лет назад
Господи, вот чего тут только не понапишут.. ну такой бред...
Леди Профи (922) 12 лет назад
знаете все это фигня! Скрывать не буду давно, когда была еще совсем юнной и глупой - залетела.... идти в больницу боялась вот и перепробовала все что могла. не чего не получилось да и хорошо вдруг бы себе навредила чем нибудь. Потом сходила в больницу и сделала оборт....
Айниса Баратова Профи (598) 12 лет назад
Да! При беременности есть такие глупые девушки, которые не хотят детей и делают такие бесмысленные вещи
Пуфистик (Леночка) Мастер (1971) 12 лет назад
Йод провоцирует сокращение матки только в том случае если его колоть непосредственно в матку.. . а на счет молока это бред... пейте на здоровье)))
Илана Иосифовна Этингер Просветленный (26814) 12 лет назад
нет, не правда, может вызвать только диарею))))))))
Зима))) Гуру (4473) 12 лет назад
У нас давным давно тоже про такой способ говорили)) А еще болтали что такой напиток от радиации))
Источник: Бабушкины сказки))
Стемида Гуру (2725) 12 лет назад
Знакомый рассказывал, что по молодости его партнерша так выкидыш спровоцировала. По крайней мере, ему так сказала...