что делать, если любишь человека, а он не отвечает взаимностью?

аntieptic Знаток (308), на голосовании 12 лет назад
что делать, если любишь человека, а он не отвечает взаимностью?
при всем этом она меня использует, не ценит(не то что бы вообще по полной и рабом личным считает, просто она этого да же не замечает и считает что все зашибись, она не плохой человек), она знает о моих чувствах, но говорит - мы друзья. а я же не могу от нее отвязаться, потому что сильно привязан, мы учимся вместе...
я очень сильно её люблю, и признаю что всю жизнь мог бы с ней провести, но у меня уже нет сил, я не хочу сдаваться,но боли слишком много, у меня нет больше сил...
Голосование за лучший ответ
M. Мудрец (17915) 12 лет назад
Ну а если ничего он не замечает.. .
Выйди замуж за него.. .
Может полегчает...
Источник: Русская народная песня!))
Сволочь Наглая Профи (866) 12 лет назад
Дай ей в глаз! Сразу заметит.
Margarita Viktorovna Мастер (2082) 12 лет назад
Лучший способ забыть одного человека-это полюбить другого. и это реально получается, по своему опыту знаю!
я Даша Мудрец (15610) 12 лет назад
у вас же ничего не было, вот и забей, и эта "любовь" скоро пройдет
Маша Мудрец (14988) 12 лет назад
Надо просто оборвать все концы, не объясняя ничего. Пусть пиявка ищет причину в себе сама.
Mam Zel Мастер (1494) 12 лет назад
он тебя использует, брось его.
Фотиния Мастер (1208) 12 лет назад
Так всегда думаешь, что полюбил раз и навсегда, но быт ставит все на свое место. Может ты нарисовал идеал, в который влюбился? Посмотри получше на нее. Она такая как и все и ничего особенного в ней нет! Вокруг есть другие девченки, которые оценят тебя по настоящему!
pumabudu*я-ОНА!* Искусственный Интеллект (251049) 12 лет назад
Это не любовь, это мазохизм...) Вот когда полюбите по-настоящему, поймёте разницу...
/ Мудрец (14406) 12 лет назад
да. это из реплики ..НО ВСЁ РАВНО ТЕБЯ люблю я, ТЫ СЛЫШЕШЬ, ЗАРАЗА .. пристёгивай её ремни. . пусть эта сука) замолчит.
Гарик Просветленный (44046) 12 лет назад
Когда включается Любовь, отключается мозг. А когда выключен мозг при выборе женщины - результат соответствующий!
И добавлю - при выключеном мозге вирус аленизма поражает мужчину с огромной силой!
derrmensch Мастер (1661) 12 лет назад
Посмотри на все невлюбленным, трезвым взглядом
Илья - Мыслитель (7720) 12 лет назад
врятли сможешь что-то изменить. Проще отпустить эти отношения, и начать жить нормально. Вопрос в другом, почему до сих пор живешь так, и чего хочешь в данной ситуации? все ответы у тебя есть, девушка, которая ответила на твои вопросы тоже, решать тебе)
Akvaviva Гуру (2917) 12 лет назад
Война херня, главное маневры!!!!