Сделала тест на беременность. Вторая полоска гораздо тоньше и еле видна....У кого нибудь так было?

Анна Мыслитель (5237), закрыт 12 лет назад
Месячные на след неделе ожидаются (или уже нет)))))я не удержалась и сделала тест до задержки. Мы очень долго планировали ребеночка,и вот стало тянуть животик с правой стороны и я решила сделать тест)))Вторая полоска очень очень тоненькая и слабо видна...
Лучший ответ
Алена Зорина Гуру (3366) 12 лет назад
тест нужно делать в первый день задержки, подождите, чтобы потом не обломаться
Остальные ответы
Очень злая РЕДИСКА! Мыслитель (9812) 12 лет назад
Беременна, но маленький срок!
Источник: Щас главное беречь себя от любых стрессов!
Т Просветленный (31664) 12 лет назад
Вы беременны. Любая полоска любой толщины считается!!!
Ozzy Оракул (97619) 12 лет назад
Было такое, месяцев за восемь до рождения детей)))
Источник: Поздравляю!!!
splena Просветленный (20888) 12 лет назад
беременны, просто еще гармона на котором основан тест мало, поэтому полоску еле видно. У меня тоже так было
анна черепанова Ученик (204) 12 лет назад
да все нормально, отлично, укрепляй родственные связи-пригодятся)
Татьяна Глазкова Гуру (4692) 12 лет назад
у меня так же тест показал за неделю до месячных еле видную полоску, думаю можно поздравить
Бычкова Екатерина Профи (819) 12 лет назад
рада за вас. У меня тоже тоненькая была, так я ХГЧ пошла сдавать.... и сынулька щас радует!
Анечка Мастер (1955) 12 лет назад
Я так своей яркой полоски и не дождалась))) ) И вот пузу 19 недель)) ) Точнее принцесске в пузике, сегодня на скрининге сообщили)) ) Так что думаю что все может быть... У меня тоже тестики до задержки покаазывать стали))
Светик Знаток (333) 12 лет назад
если полоска хоть как то видна, значит тест положительный!!! можно вас поздравить!!!!
Алёна Борина Ученик (247) 12 лет назад
У меня вообще-тест отрицательный был и никаких признаков беременности врач не нашла. а на УЗИ 11недель поставили.. .
Хотя подружка-врач говорит что тест достовернее на 7-8день задержки.
Ангелина Зорина Мыслитель (8340) 12 лет назад
На счет того что видна это точно беременность, но вот смущает что полосочка тоненькая.. .
Вы сделайте тест еще через 2 дня, там уровень ХГЧ повысится если вы беременны и уже действительно будет понятно беременны вы или нет.
Татьяна Мыслитель (6154) 12 лет назад
В третью беременность полоска была видна только при ярком освещении, еле заметная