Просыпаюсь с фигами из пальцев

Роза Знаток (464), закрыт 12 лет назад
утром просыпаюсь,а у меня то на правой,то на левой руке пальцы сомкнуты в "фигу".что такое?
Лучший ответ
Он Добрый Мудрец (13292) 12 лет назад
фига-это хорошо, самая лучшая защита от сглаза. наверное ваш организм во сне от кого либо защищался, пока вы спали..
Остальные ответы
lola Мыслитель (7544) 12 лет назад
обычно на деньги показывают, чтобы благополучие было
Мария Иванова Высший разум (2496298) 12 лет назад
Это очень плохая примета. Вам надо вести себя очень благоразумно, особенно в ближайшее время и если вы христианин. Тремя пальцами крестятся, а вам Некто (не хочу называть его имя) скрутил пальцы в фигу. Вам ее показывают.