Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какова продолжительность жизни у оливкового дерева?

ООО Фантик Гуру (4262), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336899) 16 лет назад
Самые старые оливковые деревья в мире растут в каталонском местечке Лес-Боржес-Бланкос, в тематическом парке. Основатели парка свезли сюда оливы со всей Испании. Здесь 55 растений, чей возраст превышает тысячу лет. При этом все деревья живые, с них регулярно собирают урожай. Трудно сказать, сколько в принципе может прожить оливковое дерево. Но этому конкретному растению из Боржес-Бланкос две тысячи двести лет.
http://www.ucheba.ru/referats/7931.html
Остальные ответы
origamist Ученик (223) 16 лет назад
Продолжительность жизни оливкового дерева 2000 лет. Оно живет так долго благодаря своей способности к самовоспроизведению.
Пользователь удален Просветленный (25311) 16 лет назад
Оливковое дерево может жить сотни лет благодаря своей способности к самовоспроизведению.
Возраст дерева главным образом влияет на размер урожая маслин
Ксения Просветленный (31724) 16 лет назад
Продолжительность жизни оливкового дерева 2000 лет.