краткое сообщение о подвигах российских солдат и офицеров в наши дни

Ира Туманова Ученик (90), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
ОооS'ka Мастер (1055) 12 лет назад
Википедия поможет) ) выбери из нужной статьи, нужные строки, из строк составь небольшой рассказ. . логично? логично. :D ведь заниматься домашней работой должна заниматься сама, а если мы тебе все так просто напишем, не получишь никакого опыта))