Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Злой Злой
Искусственный Интеллект
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
ЛИС. ЛИС.
Искусственный Интеллект
alex Sebastian Наталья Чертусева Наталья Петровна •••

Со скольки лет вы начали брить волосы на ногах ( в зоне бикини)???

Знаток (497), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Лет с 14-15
Остальные ответы
я их не разу не брил,,,,ну если тока (в зоне,,,,КЕПКИ)!
пока не брил а я куплю шорты гучи короткие как трусы и побрею а на бикини я вседа брею так смешно
лет с 13ти
Я начал брить ТАМ волосы с трёх или трёх с половиной лет - точно припомнить не могу. Помню что было лето и дворовые пацанки пригласили меня ехать с ними на велеках полоскаться в фонтанах. Мы сели на наши трёхколёсные велеки и поехали в парк. У меня было такое бикини из Свазиленда что все просто рухнули, но оказалось рухнули они из-за того что из под него торчало - это были волосы на ногах ( в зоне бикини)!! ! А когда я выкупался - бикини село и короче мы решили меня побрить в зоне бикини.
Ни в коем случае нельзя брить волосы на ногах ( в зоне бикини) . Они потом ещё быстрее и толще растут, неприятно щекочут, прорастают сквозь бельё и царапают окружающих в городском транспорте. Надо их иппелировать. Не эпирировать - это совсем другое, а имено иппелировать. Как это сделать подробно рассказано на моём сцайте.
http://www.papashura.com/
Источник: Трудное Детство
Также спрашивают:
Здравствуйте , мне 15 лет , вывихнув колено. Как точно так и не понял ( левая нога ) нога была согнута слева виперала колено ...