Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ворёные яйца калорийные сильно??? Кто знает???

Роза Воронцова Мастер (2362), закрыт 16 лет назад
Роман Янковский Мастер (1670) 17 лет назад
В 100 граммах яйца - 85 калорий. Это - низкокалорийный продукт. Это где-то в районе 100 грамм кефира и, например, в 5 раз меньше, чем в 100 граммах свинины.
Александр Бондарев Профи (791) 17 лет назад
если яйца просто полизать =))) то нет
HawK Профи (685) 17 лет назад
У яиц достаточно каллорийный белок, и в любом случае больше 2х яиц в сутки вредно, а от 2х вес не наберешь =) Кушай на здоровье!!
Алла Мосензова Мудрец (14855) 17 лет назад
В них меньше калорий, чем в жареных, например...
Ольга Владимировна Мудрец (10144) 17 лет назад
Жареное яйцо - 92 калории Яйцо вкрутую - 76 калорий Яйцо-пашот - 76 калорий Омлет - 100 калорий
Валенсия Мастер (1479) 17 лет назад
я знаю, что они перевариваются очень плохо, я их ваще не ем, лучше рис с салатиком
Катерина Петровна Профи (847) 17 лет назад
белок яйца - это эталон белковой еды (культуристы жрут по 20 белков за один присест)
а вот желток - это калорийная фигня, но в плане микроэлементов очень полезная (опять же качки желтки вообще на фиг выкидывают, такк как много их есть точно нельзя)
Я где-то читала. что 2 яйца в день - это вполне приличная норма, но мне кажется много и часто, лучше прислушиваться к своему организму, он сам потребует сколько и когда ему яиц надо.
НЕ ОБЪЕДАЙСЯ!!!
гкл дылошеглпа Ученик (180) 8 лет назад
Слушай дорогуша жри сколько влезет главное соблюдай нориы создай план диеты распорядок дня завтрока обежа прогулок зарядок будь подвижна и все будет класс
Похожие вопросы