Объясните мне убогой! Что означает число 228???!На форумах, в комментариях упоминают так часто и многозначительно..

LITLLE WOMEN Ученик (136), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Mr. Chleeen Чистиков А. Ученик (182) 12 лет назад
номер статьи за хранение наркотиков
Остальные ответы
Родное Сердце Оракул (62179) 12 лет назад
Мож какой очередной мессия связывает это число с будущим))))))
ОХОТЧИЙ ДО РЫБЫ Оракул (66804) 12 лет назад
ну не наговаривай на себя эжто ещё и обосновать надо, такая очеровашка-http://www.youtube.com/watch?v=zgXYf4Xo_jw&feature=related
Галина Семёнова Знаток (469) 12 лет назад
Число 228=2+2+8=12=1+2=3, после приведения числа к простому мы получили число огня, когда одно понятие преобразуется в понимание более высокого порядка. Все знаки указывают на тайный смысл данного числа который скрывает с своей внутренней сути. 2+2+2х2х2=10=1 Отсюда мы видим что число есть и его нет, это знак или предупреждение, что вы имеете дело с зеркалом. Зеркало это, есть дверь в другое измерение или параллельное пространство которое вы приблизили к себе своей Кармой. Через осознание Кармы Вы можете выходить в это измерение и получать информацию. Число говорит о том что этой информацией может пользоваться только тот человек который видит тайное число. Число служит преобразователем сознания и трансформации проявления событий в отражения и переосмысления. Тайная Прозерпина руководит процессами этого числа, так 228=(22)+(22)х2, как видим проявленная в материальном мире и в мире духовном. Множество Прозерпин или отражений, это начало материализации и проявления событий наяву. Если у Вас были тайные задумки и Вы увидели число 228 и осознали его значит ваша задумка созрела и готова к материализации. Таким образом Вы можете контролировать исполнение своих мыслей и желаний.

Число 228 есть учитель вашего разумного и учитель вашего сознательного проявления. Именно через число 228 Вы приобщаетесь к тайной силе своего Я. Так если вычислим значение числа 228, получим 200х28=5600=1100=2 или множество отраженных Карм в теле чувств и сознании, которые преобразуются через волну чувств в систему сжимающегося материализующегося пространства. Также видим, что все происходящее контролируется учителем свыше. 220х2х2х2= 440х2х2= 880х2=1760 Кристаллизация духовной Прозерпины протекает в три этапа. 1000-440=560=110 учитель контролирует построение первого круга сознания, которое есть осознание Вас в этом мире. 1000-880=120=30 это происходит через огненное преобразование небесных светил и мутации. Таким образом достигается множество вариантов бытия и их реализация в сознании каждого. 10000-1760= 8240 вариантов до полной реализации единого тела возможностей. Которые реализовываются 8+2+4+0=140=50=5 Кармой и её отражением в нашем мире тверди небесной спусканием луча сознания. Каждый человек может выбрать свой путь который его устраивает и который он чувствует приемлемый, но у каждого пути своя Карма, как условие испытания для путника.
undefined Ученик (96) 7 лет назад
СТАТЬЯ ПРО ТРАВКУ
anton_kz Ученик (105) 7 лет назад
это статья при упоминании этого числа наркотики психостимуляторы нет здесь нумерологии на форумах обывателей)))))))))) 228 употр хран распр и т д