Как вы относитесь к тому, что Путин - еврей?

Maxozzman Знаток (292), закрыт 16 лет назад
Как вы относитесь к тому, что Путин - еврей?
Дополнен 16 лет назад
У Путина мать - еврейка, а по еврейским понятиям, если мать твоя - еврейка, значит ты чистый еврей.
Дополнен 16 лет назад
P.S. Я не скинхэд, не нацист, не расист и т.п.
Просто интересно.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3123) 16 лет назад
ты ток эт понял? С просветлением!!!))
Остальные ответы
Ольга Бегунова Профи (856) 16 лет назад
Откуда такая информация, он вроде бы бывший КГБ шкник
П П Гуру (2721) 16 лет назад
так он же не еврей
Мухарский Антон Андреевич Мудрец (15709) 16 лет назад
А как ты относишься к тому, что бог всех современных славян (Иешуа Га Ноцри) тоже еврей - кстати, если ты не трус, попробуй спросить это у жителей юга России - и то, что от тебя останется, невозможно будет разглядеть в микроскоп...
Диана Просветленный (38584) 16 лет назад
Путиных много. Это Вы кого имеете в виду?
Jura Kutsch Мыслитель (6284) 16 лет назад
у вас не верная информация сударь
Один на льдине Мудрец (10512) 16 лет назад
Как говорят наши украинские братья - хоть чёрт, хоть бис, абы яйца нис.
Jane Angelik Оракул (85459) 16 лет назад
Да будь он даже китаец с примесью эфиопской крови, какая разница? Главное какой он президент и человек. А великий русский поэт Пушкин был чёрным. И знаешь он все таки Русский поэт, так что мне абсолютно всё равно какой человек национальности, веры или расы. Главное сам человек.
Только МыТруъ Профи (713) 16 лет назад
Холокост евреям и отравленным!