Что подарить девушке на Новый год и на день рождение прошедшее ?

Бодик Панов Профи (688), закрыт 9 лет назад
Что подарить девушке на Новый год и на день рождение прошедшее ? дело в том что мы разошлись перед ее днюхой..как то тупанул...ниче не подарил и незнаю что дарить....мне 15, ей 17 )) подскажите что нибудь )))
Лучший ответ
Лиана Малашкевич Знаток (377) 12 лет назад
она любит чай или кофе? возьми красиыую коробку, Ювнутрь положи кучу дождика и красивых сердечек. купи ГЛИНЯНЫЙ заварник и две глиняные чашки. положи открытку с надписью : ты та, с кем хочу пить по утрам чай) почему глиняный? всё просто. эта посуда дает замечательеный вкус, отлично держит температуру зимой и забирает градусы жарким летом. это полезный, практичный и хороший подарок) я похожее своему парню дарить буду) правда мне 17,а ему 22=)
Остальные ответы
О,мой вождь,это она! Мыслитель (7246) 12 лет назад
Что-нибудь хорошее подарить любимому человеку - это счастье. Как-будто мир вокруг становится светлее. Подари красивую розу... Если денег нет, я тебе вышлю...