Пароль должен быть длиной от 6 до 100 знаков, содержать буквы разных регистров и цифры.Что нужно вводить,в строчке парол

DeepX ... Ученик (96), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Ruslan * Гуру (4721) 12 лет назад
например tr3E75T
Длина понятно разный регистр это маленькие и большие ну о цифрах я думаю вам рассказывали
Люди ниже, а цифры?)
Остальные ответы
Edich Мыслитель (6703) 12 лет назад
это значит что в пароле из 6 знаков как минимум должна присутствовать хотя бы 1 большая буква и хотя бы 1 цифра
Котёнок ГАВ Просветленный (29000) 12 лет назад
KS[x?_\+Z09MoKM1Y5Ni23F6Hda}%#n@] 3uatlf

Например =Ъ

Ну если попроще то
2J4si{[@+u&0X\bs-0's
Y?hOYp;_0)wN8)M'-w(?
Такие какие нить.
Есть спец проги генераторы паролей.
11 11 Ученик (109) 7 лет назад
не понял. мне пришёл пароль из семи цифр а ещё требуется регистр.
Вероника Бахаровская Ученик (103) 2 года назад
Пароль должен содержать 1цифру и 2 латинские буквы в разных регистрах?