Игра Arcanum как вам ?

Пользователь удален Ученик (49), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
mordrag Мыслитель (7427) 12 лет назад
Да, светлые воспоминания детства. Единственно, что задалбывали длинные лабиринты, которые обязательно надо было проходить - те же тангарские кланы. От этого очень быстро набивался максимальный 50й уровень. Есть конечно, разблокирователь - но это уже не то.
Скажем, в Baldurs Gate я не играл, но из того, что видел, детища Black Isle - Troika games : Fallout 1,2, Planescape, Arcanum - лучшее и классика.

кстати, я так дешифровал координаты на камне в роузборо: взял листок в клеточку и чертил по диагоналям, типа северо-запад, итд. Ломаная по-моему даже петлю сделала, но если потом провести прямую, будет от стоунхенджа налево и вверх.
Там, на самом краю карты, у воды действительно намечается что-то типа дорожки. Если идти вверх, находишь люк, на котором сказано, что надо "слово, отпирающее все двери". Сколько помню, нигде не нашел этого. Может, сейчас уже. .

Остальные ответы
Влад Тарасенко Ученик (158) 12 лет назад
Если чесно мне не очень лутче Казаки !