Какой у меня размер?

DreamFoggy Ученик (160), закрыт 8 лет назад
Какой размер одежды у меня,если мне 10 лет,мой рост 140 см вешу 30 кг.
По буквам:S,L,M.(если никакой то напиши ближе к какому).
Лучший ответ
Остальные ответы
Ri Ri Мыслитель (5522) 12 лет назад
xs у тебя. а вообще у тебя еще детская одежда, а там по росту вроде\\
Татьяна Чучуваткина Мастер (1396) 12 лет назад
Размер у тебя детский, зависит от роста 140. На детской одежде размеры так и различаются по росту. Например 128,132, 140, 146 и т. д. У тебя скорее всего так и есть 140.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (138295) 12 лет назад
S, L, M это взрослые размеры. Для детей применяют указание роста и возраста. Например 136-140 см, 8-10 лет. даже самый маленький взрослый размер (XXS) Вам будет велик.
°• B!z@rrE RiCh BoY•° Ученик (90) 12 лет назад
размер определяется по параметрам фигуры а не от антропометрических данных
и у тебя детский размер
Татьяна Романова Знаток (421) 12 лет назад
всё зависит от твоей фигуры... Мне вот например 12 у меня xs...У меня рост 155,вес 35...
влюбленная в колбасу Оракул (80662) 12 лет назад
А тебе по росту надо покупать, а не по объему. 140 - значит, бери на рост чуть больше, потому как расти еще будешь. Так называемые "женские" размеры тебе пока не годятся. Но если уж так хочется - то, скорее уж размер ХS