Как называется фильм, про подростков, которые играли в уличный футбол. Заранье спасибо!

Сергей Гулев Знаток (377), закрыт 12 лет назад
Как называется фильм, про подростков, которые играли в уличный футбол. Потом им пришлось боротсья за игровую площадку. И ещё помню, что одного подростка звали Леон или Лео (ето не точно).
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (11478) 12 лет назад
недавно смотрела а.
там ещё он разговаривал с другом своего отца.
надо будет найти
Остальные ответы
сергейперепёткин Ученик (128) 12 лет назад
может быть это Шаолиньский футбол ( в русском дубляже *убойный футбол*)...
asdf Мыслитель (6198) 12 лет назад
Чёртовы футболисты