Не работает мышь USB на ноутбуке

Александр Мастер (1941), закрыт 12 лет назад
Ноут Acer Aspire 7739ZG. ОС Win 7 Максимальная 32бит. Мышь светится но не работает, пишет устройство не опознано...
Тач пад работает норм, проверял USB клавиатуру работает.
Лучший ответ
Артем Мудрец (14965) 12 лет назад
Проверь мышь на другом компе. Проверь другую мышь на ноуте. Обследуй шнур, скорее всего перебит или оторван немного.
Остальные ответы
Sashka Гуру (3314) 12 лет назад
попробовать извлечь мышь из USB, потом удалить устройство из дерева диспетчера устройств и снова подключить мышь к USB
Евгений Журавлев Гуру (2527) 12 лет назад
удалить это устройство и обновить конфиг оборудования...)