Какая настоящая фамилия у Аллы Борисовны Пугачевой?

Вика Рень Ученик (139), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Lina Balt Мудрец (19250) 12 лет назад
Родной отец - Иосиф Абрамович Бендицкий. (Псевдоним Юрий Б. - цирковой) Брак родителей был гражданским, распался через 6 лет.
Борис Пугачев - отчим, удочеривший и воспитавший Аллу, не родной отец.
Александр Кац издал в 1997 году монографию «Евреи. Христианство. Россия» , в которой утверждает, будто настоящее имя Аллы Пугачевой - Фаина Боруховна Певзнер
существует ещё несколько версий. Но еврейские корни примадонны не оставляют сомнения.
Источник: расследования в интернете
Остальные ответы
Виктор Иванов Профи (752) 12 лет назад
Пугачева.

Если же Вы про известную шутку с Певзнер, то подобное придумывают о каждом успешном человеке.
С. Дима Профи (894) 12 лет назад
Это девичья фамилия! Разве не видно !?
Кнесенка Елень Оракул (53639) 12 лет назад
а что?
Фаина Боруховна Певзнер.
music ant Мыслитель (7020) 12 лет назад
Борис Горбонос ее звали в прошлом...
Алексей Черницкий Оракул (84633) 12 лет назад
когда я лежал в больнице у нас был один популярный доктор-армянин, которого звали просто доктор Джордж. Когда я спросил у сестры как его по отчеству, она сказала-у него нет отчества. Просто доктор Джордж
Dood Просветленный (42324) 12 лет назад
Когда-то был такой чешский музыкальный журнал "Мелодие", можно было подписаться на него в СССР, хотя он издавался на чешском языке. Примерно в 69-71 годах в одном из номеров этого журнала была опубликована статья о "юной звезде" эстрады - настоящая фамилия была с окончанием на ...ман, кажись, а вот псевдоним - Алла Пугачева. На фото юная Алла полулежала-полусидела на диванчике с множеством подушек.
Публий Элий Адриан Профи (611) 7 лет назад
Боруховна Певзнер. А Брежнев еврей-Ганопольский. Высоцкий полуеврей. Его дед-Вольф Шлионович.