Счет Сбербанка

Толя Толяшка Ученик (149), закрыт 12 лет назад
Добрый день.

Делал в Сбербанке карту, сказали будет через три недели. Дали лист с номером счета и информацией. Так вот, если карта еще не готова, а есть только этот лист, то открыт ли уже счет и можно на него перечислять средства ?
Дополнен 12 лет назад
,
Дополнен 12 лет назад
Ольга ...мне сечас пока не нужно снимать их, нужно быстрее отправить реквизиты работодателю. Мне интересно придут ли средства на тот счет или нет
Лучший ответ
Елена Афанасьева Высший разум (660242) 12 лет назад
Смотря какая карта. По картам ...GOLD (VISA, MASTERCARD) счет открывается только при выдаче карты. По классическим международным картам и картам по России (включая не именные) счет уже открыт.

Посмотрите внимательно Ваше заявление, номер счета должен начинаться с цифр - 40817.810. ..и т. д. 20 знаков + реквизиты - передавайте смело.
Остальные ответы
Зоринишна Знаток (354) 12 лет назад
Карту сразу выдают, они тебя разводят, Анатолий. Готовься к хучшему, у меня так около 50 тыщ сняли терь внешторганком пользуюсь
Ольга ... Мыслитель (5117) 12 лет назад
вы уточнитке как вы их снимать будите без карты. . а тогда уже решайте. перечислять на нее чего или нет
Сергей Суслов Высший разум (245658) 12 лет назад
Да, счет уже открыт. Можно перечислять средства по имеющимся реквизитам.