Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли принимать препарат Кавинтон с противоаллергическим препаратом Кестин, Срочно!Подскажите пожалуйста

Ali Ali Ученик (157), на голосовании 12 лет назад
Можно ли принимать препарат Кавинтон с противоаллергическим препаратом Кестин, Срочно!Подскажите пожалуйста
Дополнен 12 лет назад
нет, там не написанно... вот переживаю, не знаю что делать...
Дополнен 12 лет назад
:(
Дополнен 12 лет назад
никаких побочек не будет?
Дополнен 12 лет назад
Кавинтон принимала сегодня вечером, после поела мандарины и пошла аллергия, поэтому сижу думаю, надо выпить, а боюсь... Значит можно, думаете?
Дополнен 12 лет назад
все еще жду ваших ответов (
Голосование за лучший ответ
valiusik Оракул (54914) 12 лет назад
а в инструкции разве нет с чем не рекомендуется принимать, помоему можно, вы же не вместе пьете, принимайте через 2 часа
glip Мастер (1637) 12 лет назад
кавинтон не является препаратом срочного выбора, точно так же как и кестин. Если уж такие сомнения-временно прекратите прием кавинтона, принимайте кестин-снимется аллергическая реакция-продолжайте прием кавинтона.
Аллергия не на кавинтон случайно?