Вопрос к женщинам и специалистам

Игорь Старков Мудрец (17981), закрыт 16 лет назад
меня жена напрягает купить ей дарсоваль, как вы считаете, эффективен ли он, или просто дань моде?
Дополнен 16 лет назад
ПРАВИЛЬНО-ДАРСОНВАЛЬ
Дополнен 16 лет назад
Она еще аргумент приводит-"Твою лысину лечить будем!",я почти поддался...хотя лысина мне не мешает
Дополнен 16 лет назад
Для Русалки:это такая хреновина со стеклянной насадкой,которая трещит электричеством и ею надо гладить проблемные места,типа прыщиков,лусины,целлюлита(судя по аннотации),кстати,судя по ответам-действительно помогает...
Лучший ответ
Gon Мудрец (18071) 16 лет назад
Купите, конечно. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы денег не просило. А вообще, хороший тонизирующий эффект для кожи, в сочетании с масками, чистками и пр, Ваша жена сохранит молодость. Что ж в этом плохого?
Остальные ответы
mort1s Мастер (1352) 16 лет назад
ОН у меня есть!!! отличная Хренюшка!!!!все прыщи лечит как наповал, морщинки потдягивает!!!!СУПЕР!!!!ПОКУПАЙ!!!!
Екатерина Белова Мастер (2484) 16 лет назад
Дарсонваль - это очень полезно. ДЛя всего - для кожи, для волос. На сколько я знаю, им даже геморрой лечат... Так что не жадничай! Купи!
Пользователь удален Ученик (245) 16 лет назад
Любишь-подари. Станет красивее и тебе приятно будет.
Olga Eremina Мастер (1573) 16 лет назад
Ето такая штука, которая трещит и лечит воспаления и травмы! Во всех физиокабинетах такой пользуются но сама не разу не пробовала!!!?