муж сестры это кто по родству ее брату

екатерина Ученик (5), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ТИГР Знаток (311) 12 лет назад
вопрос не понял)))))
Остальные ответы
Tony Профи (727) 12 лет назад
Кажется, шурин всё-таки.
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) 12 лет назад
Зять — муж дочери, сестры, племянницы . Другими словами, зять — мужчина по отношению к семье жены: к её родителям (тестю и тёще) , её сестрам (свояченицам) , её братьям (шуринам) и женам последних (невесткам — ятровкам).
Источник: Шурин - это брат жены. Деверь - брат мужа.)) ) Стыдно, товарищи, не знать элементарщины.))
Вячеслав Просветленный (27724) 12 лет назад
Зятёк он для всех зятёк, и для брата и для сестры и для мамы с папой жониных...