Где и как познакомиться с милой девушкой если в этом вопросе сплошные вопросы(о_О), и вместо опыта дырка от бублика.

Сергей Семенов Мастер (1050), закрыт 9 лет назад
Всем привет, Уважаемые коллеги. И тем кто отвечает на вопросы, и тем кто троллит и тем кто просто бороздит рунет на досуге.

Поймал себя на мысли что все вроде-бы неплохо. И образвание есть, и высшее получаю, и воинское звание на кафедре дадут, и мозги хорошие родители дали, и неплохие опилки туда набили за 14 лет обучения, и спортом занимаюсь, и рожей вышел и вроде все как у людей. Это я о себе. Возвышенно? Неправда, звезд я с неба не хватаю, но и лицом в грязь я нигде не ударю... один только минус. Никогда и ни с кем не встречался, не было отношений >_< . В этот момент тролли уже строчат "неудачнегг". ну ладно, и на том спасибо)

Подскажите мне, что не так? Я понимаю, математическая школа, инженерный ВУЗ - 3 девочки на поток из 47 парней, но все это не отговорки, ведь у друзей есть любимые милые хорошие половинки, с мозгом, с харизмой, с головой, и я каждый раз ловлю себя на том, что одна из этих замечательных девушек ну точно могла бы быть не менее счастлива и со мной.

Самоанализ показывает следующее: на улице не могу решиться ознакомиться: исходя из собственной логики понимаю - что у нее больше мотивов ответить "нет" или, "классно, но я спешу". На дискотеки не хожу - не люблю гламур, виляющих попами чикс, готовых пойти с любым кто угостит парой коктейлей, и не хочу быть таким. На сайтах знакомств проституция - а это ниже даже самой моей низкой планки. И вроде на машине езжу, и на коньках катаюсь, и на сноуборде, и на море бываю - дайвингом занимаюсь, на лыжах опять-таки да на чем угодно - и нигде никак :Х

ВТФ?

Как пошло за двадцатку, начинаю переживать - может у меня с головой что не так, может просто нужно быть как быдло и всем вокруг предлагать что-то пошлое? Я застрял в прошлой эпохе, когда уважение и галантность еще что-то означали. Хотя большинство близких мне девушек (спутниц друзей) это до сих пор манит и пленит, ну елки палки, где они их находят, и какими силками удерживают?

Ладно, если кто-то дочитал до СЮДА, может смело себе сказать "молодец, я умею слушать... даже этот бред". А если Вы себе это сказали и Вам понравилось, или может у Вас или Ваших знакомых была аналогичная ситуация, не стесняйтесь - расскажите мне, посоветуйте. У меня не получается вытащить себя из этой задницы за волосы, как это сделал барон Мюнхгаузен.
Лучший ответ
Таисия Вишнёва Мастер (1606) 12 лет назад
Это, к сожалению, проблема тех, кто ценит искренние отношения.. . Тех, кто не ведётся на всякого рода "красавиц", которым только и надо, чтоб денег побольше, да потусоваться было бы с кем.. . Ты абсолютно нормальный парень, ничем не закомплексованный (пусть кто-нибудь попробует написать иное - не верь!) , достаточно активный и правильно оценивающий ситуацию (согласна, что знакомиться на улице - это не всегда уместно) . Попробуй просто сам себе задать вопрос при виде понравившейся девушки - А нужна ли она мне? Хочу ли я чтобы она была со мной? И вот когда ты себе чесно ответишь на эти вопросы, тогда можешь приступать к действиям. Ну, не захочет с тобой знакомиться - значит, не твоё, не отчаивайся! А вообще, лучше старайся чем-нибудь помочь, не важно чем: помоги зайти в транспорт - мол, проходите, пожалуйста, или ещё что-нибудь.. . Главное, не нагонять на себя страх, а пробовать. 10 раз не получится, на 11 всё сложится удачно! Главное, чтобы девушка была достойной.. . А это в наше время редкость. Поэтому присматривайся, ищи и ни в коем случае не теряй надежды!! ! И не терзай себя мыслями, что мне уже за 20 перевалило.. . Это не возраст, поверь! Тем более для мужчины. Удачи!!!