Как начать работать гей-проституткой? Обязательно ли для этого искать сутенера, или можно работать не на дядю?

гнрттлг Мыслитель (8594), закрыт 12 лет назад
Можно ли мне будет зарегистрировать свой бизнес как экскорт-услуги, и есть ли профсоюз у гей-проституток?
Лучший ответ
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239160) 12 лет назад
Это нелегальный бизнес, профсоюзов нет, есть мафия контролирующая его. Хотите работать, пжалста dosug_cz давайте обьявление и впуть.
гнрттлгМыслитель (8594) 12 лет назад
Я могу там выбрать сутенера или придется идти к тому, которого дадут?
Амин КарагуловУченик (100) 1 год назад
Как найти сутенерам
Остальные ответы
Валерий Савченко Знаток (445) 12 лет назад
А тебе деньги нужны или очко чешется?
гнрттлгМыслитель (8594) 12 лет назад
Совокупность двух факторов.
Валерий Савченко Знаток (445) Да тяжеловато тебе будет с такими желаниями к совокуплению. Сейчас в основном платят те, кого ебут...
serg naug Оракул (69455) 12 лет назад
сначала предложи свою попу бесплатно пусть клиенты оценят а дальше сам себе проститут сам себе сутенёр
гнрттлгМыслитель (8594) 12 лет назад
Мне не нужна неоплачиваемая стажировка, я и так все умею.
Xamza Xamza Ученик (106) 1 неделю назад
Хочу поработать гей шлюхой, для утех граждан ближнего и дальнего зарубежья.