Какие приметы приносят счастье в новый дом?

В Е Р О Н А Высший разум (1112360), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (339318) 12 лет назад
Какие приметы приносят счастье в новый дом?
Наконец-то, свершилось! Все Ваши друзья и просто знакомые поздравляют Вас с тем, что теперь у Вас есть свой дом. Или не дом, а квартира.
Конечно, ощущения от получения недвижимости в собственность словами не передать.
Итак, прежде всего, квартиру необходимо «почистить» от негативных энергий. Для этого подойдет ветка сушеного зверобоя, свеча из церкви или благовония с запахом лаванды.
Первый круг делается, начиная от двери, против часовой стрелки, с целью сжечь весь накопившийся негатив, затем по часовой стрелке, представляя себе, как хорошо вы будете жить в новом доме. Затем, встав перед дверью, вытяните руки ладонями вверх и представьте, что вы ставите защитный щит перед входной дверью квартиры. Какого цвета будет этот щит - решать вам.
Золотой, фиолетовый или лиловый цвет принесет в ваш дом богатство. Розовый и алый цвета сулят любовь и нежные отношения в семье.

Синий, серый обеспечат успех в бизнесе. Желтый, оранжевый, зеленый - принесут здоровье. Серебряный или белый помогут привлечь в дом хороших людей и помощников. Необходимо подружиться с домовым. Лучшим способом для этого - устроить пир на весь мир, с близкими друзьями и вкусными угощениями.
При этом хорошо бы, чтоб на столе был новосельный каравай - символ благополучия и достатка в доме.
Хорошей приметой также считается забрать с собой веник из старой квартиры.
Если у вас раньше жил домовой, позовите его с собой.
Можно пустить первым в дом котенка, а можно и собаку. Животные чувствуют благоприятные места.
Считается, что кошка ложится на место с отрицательной энергетикой и «берет ее на себя» , а вот в то место, куда легла собака, можно поставить кровать, собаки лучше чувствуют места благоприятные.
Не забудьте повесить подкову на входную дверь так, чтобы концы ее смотрели вверх, таким образом, благоприятная энергия в доме будет накапливаться.
Если подкову повесить вниз ногами, то все добро из дома утечет. Можно также повесить ее в форме буквы «С» , это будет означать, что в доме живет Счастье.
Остальные ответы
М@рФушк@))))) Знаток (408) 12 лет назад
подкова над дверью и денежное дерево))
Мария Мастер (1625) 12 лет назад
жаба, божок, подкова, денежное дерево, правильная планировка, то есть где должна быть каждая зона - зона сна и т. п.
Короче весь фэн-шуй!
alex Профи (868) 12 лет назад
...согласно народной примете, в новый дом первым нужно пускать интернет-кабель.
И где он ляжет, там ставить кровать.. .
И стол.. .
И комп.. .
И еду....