Как легально ездить на польских номерах по Украине?Нужно делать пересечение границы?А как же восточная Украина?

Коляныч Знаток (349), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Может достаточно пересечь российскую границу..?
Лучший ответ
павел кудрицкий Мастер (1451) 12 лет назад
любопытный вопрос... а с каких пор ВОСТОЧНАЯ УКРАИНА и ЗАПАДНАЯ УКРАИНА СТАЛИ РАЗНЫМИ ГОСУДАРСТВАМИ? что разрешено во львове то разрешено и в луганске
Остальные ответы
Технический директор Искусственный Интеллект (135541) 12 лет назад
Это лучше на укр. сайтах спрашивать. .
Тут Украинские Законы мало кто знает. .

А насчет Западной и Восточной - законы одни, НО отношение разное.