У меня вопросы о фильме "Высоцкий. Спасибо, что живой" и ещё пара вопросов о самом Высоцком.

Rick Ученик (242), закрыт 12 лет назад
Кто же всё-таки исполнял главную роль в фильме? Использовались ли в фильме кадры с настоящим Высоцким, снятые ещё при его жизни? И как вы считаете, в фильме главный герой получился максимально похож на Высоцкого или нет? Теперь вопросы о самом Высоцком, может, кто-то знает, какого он был роста? И в реальности какой марки у него был Мерседес и какого цвета?
Лучший ответ
Fan_of_Chelsea&FCMK Гуру (2502) 12 лет назад
В главной роли - Сергей Безруков.
Остальные ответы
Денис Гетьман Мудрец (13468) 12 лет назад
именно поэтому и скрывали кто играл Высоцкого+реклама. Большинство вопросов по фильму идет именно об этом "Кто сыграл и как похоже", а не по самому фильму