Кто знает как вводить коды в игре TES Skyrim с полной русификацией???

Alex Calin Ученик (102), закрыт 11 лет назад
Я установил игру и русифицировал полностью.. . В консоли вместо букв квадраты выявляет. Коды нашёл а ввести немогу. Кто знает подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Ана Гуру (3398) 12 лет назад
А почему не можете? То, что отображаются квадраты, не значит, что коды не работают. Но если вам уж так хочется попробовать видеть то, что вы пишете, тогда.. .

"
Открыть текстовый файл Skyrim/Data/Interface/fontconfig.txt

Изменяем строчку шрифта в консоли на
map "$CоnsоleFont" = "FuturaTCYLigCon" Normal.

Язык на английский в консоли поменять так:
user/документы/my games там в папке skyrim в файле Skyrim.uni в разделе General после записи sLanguage=RUSSIAN добавить sCоnsоle=ENGLISH, сохранить.
"