Много кашляю,начинает першить,так что долго надо прокашливаться и горло чешется,само состояние нормально,температуры нет

bbb gg Ученик (154), закрыт 10 лет назад
насморка тоже нет,только кашель,горло не болит,но уже начинает болеть от того что много кашляю,кашель сухой,но я попила доктор мом и он стал более мокрый
что это может быть?
еще иногда бывает,будто горло чешется не только внутри,но и снаружи,и я почещу шею и вроде не чешется больше
не курю,к врачу только во вторник смогу сходить..
Лучший ответ
Мудрый Кот Мастер (1955) 12 лет назад
У меня сейчас тоже самое, полагаю не смертельно... Выздоравливайте;)