Ринальда -это лохотрон,или все же правда?

Любовь Алферова Профи (616), закрыт 12 лет назад
залезла в какой то гороскоп,дальше больше....получилось что от имени Ринальда (ясновидящая ) постоянно получаю письма .в этих письмах говорится что пока не поздно нужно что бы я срочно перевела деньги примерно 400р и тогда она начнет работать над моими проблемами.что только она может мне помочь .
Лучший ответ
Viktoriia Просветленный (23250) 12 лет назад
зачем кому-то Вам помогать, хотели бы помочь, так помогли бы.... деньги просит, значит обман, к каждому так обратится, приличная сумма выйдет, если пошлют многие, поверив. Не верьте Ринальде. Мне так какая-то Тара пишет, уже год, сказала что беда меня ждет, а она может остановить, если ей денег дам, я проигнорировала, беда так и не пришла, хотя должна была быть в определенное число, по ее мнению.
Остальные ответы
Милашка Мастер (1827) 12 лет назад
мне такое же приходит полгода уже. В игнор ее! ринальду эту....
ихида Мудрец (18823) 12 лет назад
да на что только люди не идут, кашмар какой, лапату этой ренальде в руки дать и на зароботки в карьер отправить, а то только и могут что людей обманывать