Абхазские мандарины!

Светлана Просветленный (35190), закрыт 12 лет назад
Где в Москве можно купить абхазские мандарины? В супермаркетах и на рынках встречаются только импортные.
Лучший ответ
Лорик Высший разум (328619) 12 лет назад
В этом году неурожай мандарин в Абхазии, так что вряд-ли найдете в Москве. У нас в Ростове-на-Дону практически нигде нет, а в Москву вообще не везут. Будут продавать импортные выдавая их за абхазские. В том году было навалом мандарин из Абхазии, а в этом....
СветланаПросветленный (35190) 12 лет назад
Очень жалко. Они самые вкусные.
Остальные ответы
татьяна бондаренко Гуру (3061) 12 лет назад
абхазские это те, которые на веточке с листочками, такие ищите
Настя ПушкинаМастер (1592) 12 лет назад
те которые на веточке и с листочами попадаются это испанские тоже хорошие.
СветланаПросветленный (35190) 12 лет назад
На веточке - это, скорее всего, марокканские. А Абхазские - это крупные с легко отделяющейся шкуркой. Они больше всего похожи на турецкие.
Абхазские - это абхазские...
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 12 лет назад
Видела такое в Красногорске, в маленькой палаточке около рынка, по вкусу - абхазские.
Олечк@ Шок))) Просветленный (22436) 12 лет назад
ищите они в этом году мелкие. . вчера у нас брали на оптовом рынке
Источник: Краснодарский край
Элина Мыслитель (8862) 12 лет назад
Нам во Владимирскую область каждый год возят абхазкие мандарины. Зтот год - не исключение. Крупнее мараканских, легко отделяется шкурка. Мы же соседи с Москвой (120 км до МКАДа) , должны быть и у вас....
Мышь Белая Оракул (95697) 12 лет назад
А у нас Грузинских много продают. Вкусныеееее!
СветланаПросветленный (35190) 12 лет назад
Я бы и грузинские купила, но их тоже нет!
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 12 лет назад
У нас все абхазские мандарины продают с листиками. Может и у вас такие есть. Берите, не ошибётесь.
СветланаПросветленный (35190) 12 лет назад
У нас с листочками точно не абхазские. Они маленькие, с тонкой шкуркой и пахнут совершенно не так.
**N@T@** Гуру (3132) 12 лет назад
А абхазские - не импортные? В России растут?