Как вернуть бывшего парня которого сама бросила ???

ghjj hbhnn Ученик (22), закрыт 12 лет назад
Отношения были долгие но в конце уже сложности были и я рассталась с ним он долго пытался меня вернуть сначала я не хотела потом уже захотела но все не получалось встретиться потом он сдался подумав что все бесполезно а у меня желание осталось вернуться , я ждала его но он пропал когда отчаялся видимо и теперь я взяла ситуацию в свои руки позвонила один раз просто поболтали узнала как он там, спустя почти полтора месяца недавно позвонила снова и уже предложила увидеться ну просто так типа давно не виделись ну и вообще ненавязчиво все никаких разговоров про чувства и тп, а он сказал что не надо нам видеться лучше,я думаю изза того что он боится что увидет меня и его накроет потому что я знаю он меня любит до сих пор,а потом сказал что подумает и скажет мне даст знать. А ещё интересовался спала ли я с кем то после нашего расставания я сказала что нет(он у меня первый вообще был в этом плане), но на самом деле с 2 спала за этот период один раз просто а второй с парнем с которым я недавно рассталась пару месяцев всего встречались(он знает что я с парнем встречалась).

Стоит ли ему правду сказать что всетки спала или лучше не говорить и остаться в его глазах невинной такой? (учитывая что я его хочу вернуть чтобы его не оттолкнуло это)
Как его вытащить встретиться чтобы мы увиделись и были вместе снова?
Лучший ответ
Гарик Просветленный (44046) 12 лет назад
как актуальна поговорка - и рыбку съесть и на куй сесть :0)))
Остальные ответы
Бессмертный Профи (615) 12 лет назад
скажи всё как есть с кем спала и скока раз и что вернуть его хочиш а если честно отстань от парня такая как ты его до инфаркта довидёт ((
Ламповый панда Мыслитель (9813) 12 лет назад
Если бросили, значит не любимый . Просто вам не с кем больше встречаться. Не пойму, зачем вообще встречатся если не любишь? Это что так обязательно?
надежда линюк Ученик (98) 12 лет назад
Привет) Хочу поделиться с Вами... Я очеь долгое время искала мага. который бы вернул мне любимого в интернете, в различных группах, но постоянно меня обманывали. Я все-таки нашла мастера, но через подругу, который мне помог вернуть моего парня! Мой совет Вам девушки, ищите через знакомых!!!! Если кому интересно, могу дать координаы Женщины котрая мне помогла. Сейчас я очень счастлива!!!! А раньше просто сходила с ума..
Mr.Stark Мыслитель (6574) 12 лет назад
или рыбка или хуй
выбирай